Характеристика, образец,  пример, виды характеристика студента, характеристика работника, характеристика сотрудника, характеристика практиканта, психологическая характеристика, характеристика в гибдд, характеристика в суд

Виды характеристик
Образец характеристики на работника

Характеристика


Ф.И.О. работает в  ООО, ЗАО, ОАО ИП «Название»  с __.__.____ г. по текущее время ______кем________.

 В указанный период работы ФИО зарекомендовал себя как добросовестный,  ответственный, очень трудолюбивый работник. Соблюдает корпоративную этику.

Является очень открытым и дружелюбным человеком, что видно из его хороших отношений с коллегами, а так же клиентами фирмы, которые тоже ценят ФИО как хорошего работника. С проблемами справляется творчески. В целом обладает отличными коммуникативными навыками.

При решении сложных проблем, готов всячески помочь другим сотрудникам компании, в том числе во внеурочное время, что очень ценится в коллективе.

Постоянно повышает свою профессиональную квалификацию и стремится повысить квалификацию других работников. Кроме того обладает множеством качеств, таких как креативность и способность к самостоятельной работе, что позволяет доверить ему решение сложных проблем.


Кто
Наименования «Название»
_____________________________________________ /ФИО/




Copyright 2008 Характеристика
Топ100 - Полезные советы