Характеристика, образец,  пример, виды характеристика студента, характеристика работника, характеристика сотрудника, характеристика практиканта, психологическая характеристика, характеристика в гибдд, характеристика в суд

Виды характеристик
Образец характеристики на работника

Характеристика


Выдана  ___ФИО____

___ФИО____, ____ г. рождения, в настоящее время является сотрудником ООО, ЗАО, ОАО ИП «Название» .

В _____ году  получил  среднее, средне-специальное, высшее образование окончив  _университет, техникум, училище_ по специальности "_____________".

 _холост, разведен, женат. Имеет __ детей.

В _____г.  был принят на работу в __должности__, а с ___________г., и по настоящее время, работает в должности ______________.

За этот период  ___ФИО__ успел зарекомендовать себя в организации настоящим профессионалом, преданным и любящим свое дело. Он всегда грамотно и в срок исполняет всю поручаемую ему работу. Стремясь к освоению новых знаний очень активно участвует в мероприятиях направленных на повышение квалификации.

Трудовую дисциплину никогда не нарушал.  легко находит общий язык с сотрудниками, его можно считать надёжным товарищем и другом, готовым оказать помощь трудную ситуацию.  Не курит, не употребляет спиртные и другие одурманивающие препараты.

За годы работы в организации, взысканий не имел. Был награждён ____________________________________________________________________



Кто
Наименования «Название»
_____________________________________________ /ФИО/




Copyright 2008 Характеристика
Топ100 - Полезные советы