Характеристика, образец,  пример, виды характеристика студента, характеристика работника, характеристика сотрудника, характеристика практиканта, психологическая характеристика, характеристика в гибдд, характеристика в суд

Виды характеристик
Образец характеристики на работника

Характеристика


Выдана на _____________ работающего в ООО, ЗАО, ОАО ИП «Название» ФИО


ФИО родился в _____ году. После службы в армии получил  высшее образование, средне-специальное, среднее образование, в  _Университет, техникум, училище__  г._______ по специальности ____________________.

С _______ г. до настоящего времени работает в ООО, ЗАО, ОАО ИП «Название» в должности: _________________________.

За все указанное время проявил себя как высококвалифицированный специалист. Любит свою работу и является настоящим профессионалом, умело руководит вверенным ему подразделением, пользуется заслуженным уважением среди сотрудников.

Своей блестящую карьеру ФИО сделал во многом благодаря тому, что он постоянно повышает уровень своих профессиональных знаний. Руководство организации выделяет постоянное стремление ФИО к профессиональному росту.

В общении с коллегами внимателен, дружелюбен. За время работы внедрил конкретные проекты, которые оказали благотворное воздействие на работу компании.

Характеристика выдана для представления по месту требования.

 

Кто
Наименования «Название»
_____________________________________________ /ФИО/




Copyright 2008 Характеристика
Топ100 - Полезные советы