Характеристика, образец,  пример, виды характеристика студента, характеристика работника, характеристика сотрудника, характеристика практиканта, психологическая характеристика, характеристика в гибдд, характеристика в суд

Виды характеристик
Образец характеристики на работника

Характеристика

на ФИО, должность, организация
________года рождения

ФИО принят в организация на должность______ , успешно прошел стажировку (или испытательный срок) и сдал квалификационный экзамен (либо прошел аттестацию). За время трудовой деятельности в компании ФИО зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, добросовестный, дисциплинированный работник.

Постоянно повышает свой профессиональный уровень, отслеживает и изучает нововведения, грамотно применяет их в практической деятельности.

За время работы дисциплинарных взысканий не имеет.
Добросовестно относится к своим трудовым обязанностям. Проявляет принципиальность в отстаивании законных интересов организации. Качеств выполнения должностных обязанностей, позволяет сделать вывод, что ФИО обладает высокой профессиональной подготовкой.

Обязателен и пунктуален при исполнении своего долга. В отношениях с коллегами и гражданами коллектива, внимателен, по характеру коммуникабелен, общителен, доброжелателен.

ФИО на работе и в быту ведет себя достойно, активно участвует в общественной жизни, пользуется уважением среди коллег.

Характеристика выдана для представления по месту требования.

Кто
Наименования «Название»
_____________________________________________ /ФИО/



Copyright 2008 Характеристика
Топ100 - Полезные советы