Характеристика, образец,  пример, виды характеристика студента, характеристика работника, характеристика сотрудника, характеристика практиканта, психологическая характеристика, характеристика в гибдд, характеристика в суд

Виды характеристик
Образец характеристики студента

Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А

На Иванову Светлану Ивановну

11 февраля 1983 года рождения,

студентку 3 курса,

юридического факультета МГУ

 

Иванова С.И. обучается на юридическом факультете Московского государственного университета с 2001 года до настоящего времени.

За время обучения проявила себя как ответственная, исполнительная и добросовестная студентка. В коллективе коммуникабельна, внимательна, вежлива с преподавателями и товарищами, в общении отзывчива. Пользуется авторитетом среди однокурсников. В процессе обучения нарушений учебной дисциплины не допускала.

В течение образовательного периода и в настоящее время обучается только на «отлично» и получает губернаторскую стипендию. Самостоятельна в анализе проблем, имеет навыки работы с научно-теоретической, научной, публицистической литературой. Активна при проведении конференций и семинаров. Умеет продуктивно и точно работать с теоретическими и архивными источниками, нормативным и практическим материалом. Имеет склонность более к научно-практическому роду деятельности по специальности.

Является руководителем научного студенческого общества и председателем интеллектуального клуба МГУ.

Достижение в области науки:

В 2003 году приняла участие в региональной научно-практической конференции – «Социально-правовые нормы как фактор развития гражданского общества» за работу «Психология девиантного поведения молодежи» – награждена диплом первой степени и путевкой на летний отдых в Венгрию. С этой же работой приняла участие и вышла в финал II этапа Окружного конкурса научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования. С данной работой приняла участие на пятом окружном конкурсе научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ студентов высших и средних профессиональных учебных заведений - награждена почетной грамотой.

В 2004 году создан проект «Защита прав подростков» – элективные курсы предпрофильного обучения в школе (8-9 классы), представила проект на городском конкурсе «Студент года».

За время обучения так же проявила активность при проведении иных студенческих учебных, научно-исследовательских, культурно-массовых и спортивных мероприятий. И.И. Петров.




Copyright 2008 Характеристика
Топ100 - Полезные советы